Firmen finden
News publizieren
KI-Sichtbarkeit

Firma

Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle

UID CHE-113.776.286



Adresse

Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle
c/o Fidurolle SA
Rue du Temple 7 b
1180 Rolle

 www... Eintrag optimieren: Webseite, Logo & Telefonnummer hinzufügen

Handels­register-Infos

Status aktiv
Eintragung 17.08.2007
Alter 19 Jahre
Sitz Rolle
Kanton Waadt
Rechtsform Ausländische Zweigniederlassung
UID CHE-113.776.286
HR-Nummer CH-660.2.017.007-7

Firmenprofil Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle

Die Firma Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle ist eine Ausländische Zweigniederlassung mit Sitz an der Adresse Rue du Temple 7 b in 1180 Rolle. Die Firma Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle ist gemäss Handelsregister aktiv.

Firmenzweck von Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle (CHE-113.776.286)

vente de produits et services dans le domaine des produits thérapeutiques, y compris la demande de licences et permis nécessaires à leur vente.

Quelle: Amtlicher Handelsregistereintrag

Datenquellen

Adress- und Handelsregisterdaten stammen aus dem offiziellen Handelsregister.
Telefon- und Kontaktdaten, die Firmenbeschreibung sowie weitere Informationen wurden vom Unternehmen selbst oder durch die Redaktion von HELP.ch ergänzt.

Standort von Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle in Rolle

Kartendarstellung anhand der publizierten Firmenadresse.



Weitere Firmen an dieser Adresse

Unter der Adresse Rue du Temple 7 b, 1180 Rolle sind neben Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle auch diese Unternehmen eingetragen: Fidurolle SA | SP Finance Group SA | PanAgris Group Sàrl


Kundenrezensionen über Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle

Kundenmeinungen
Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle für den HELP Award 2026 bewerten

Firma bewerten   Jetzt Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle bewerten


Letzte Handelsregister-Meldungen (SHAB)

Sehen Sie hier die letzten 3 Handelsregister-Publikationen von Cerus Europe B.V., Leusden, succursale de Rolle in Rolle. Fortfolgend sehen Sie die aktuellste Handelsregister Publikation vom 25. Juli 2024. Diese Handelsregister Mutation wurde durchgeführt durch das Handelsregisteramt Waadt.